Зайнутдинов помог «Бешикташу» выиграть центральный матч тура в чемпионате Турции

Дата: 04 февраля 2024 в 23:59 Категория: Новости спорта

В воскресенье, 4 февраля, в чемпионате Турции по футболу состоялся центральный матч 24-го тура, в котором «Бешикташ» принимал «Трабзонспор», передает Sports.kz.

Матч, прошедший в Стамбуле, завершился победой «Бешикташа» со счетом 2:0. На 44-й минуте 18-летний нападающий Семих Кылычсой вывел хозяев вперед. На 63-й минуте Кылычсой оформил дубль.

Казахстанский футболист «Бешикташа» Бактиер Зайнутдинов вышел в стартовом составе и отыграл весь матч на позиции центрального защитника.

Благодаря этой победе «Бешикташ» набрал 39 очков и обошел в турнирной таблице «Трабзонспор», поднявшись с четвертого на третье место. Команда из Трабзона с 37 очками опустилась на четвертую строчку.