Популярные темы

«Сидя на диване и обвинять нас не совсем правильно». Менеджер Азата Максума объяснил его поражение в UFC

Дата: 04 февраля 2024 в 21:59


«Сидя на диване и обвинять нас не совсем правильно». Менеджер Азата Максума объяснил его поражение в UFC
Стоковые изображения от Depositphotos

Менеджер Азата Максума Нураддин Садыков высказался о поражении своего клиента на турнире UFC 235 Fight Night в Лас-Вегасе (США), передает Sports.kz со ссылкой на SPORT+. 

Видео полного боя UFC, или Как Азат Максум проиграл впервые в карьере 

«Скажу сразу, что у Азата нет никакой травмы и здоровье в порядке. Тяжело принять первое поражение, но уже все случилось! Мы будем продолжать работу. Подготовка и тренеры делали все правильно. Соперник, несмотря на статистику, очень опытен. В первом раунде вы все видели, как Азат был активен в клетке, но в середине второго стал проседать физически. Это связано с тем, что когда мы приехали в Америку он загрипповал и стал пить некие таблетки. Выздоровел Азат за 3-4 дня до боя, но этот момент сказался на его физическом состоянии. Во-вторых, работа с диетологом тоже повлияла на состояние Азата. Теперь мы будем учитывать все эти вещи в будущем. Да у нас есть ошибки. Надеюсь, Азат проведет работу над ними. А вам скажу, что сидя на диване и обвинять нас не совсем правильно», — написал Садыков в своем Instagram. 

Для Максума это был второй поединок в американском промоушене. Его дебют состоялся летом прошлого года, когда он раздельным решением судей победил американца Тайсона Нэма (21-14-1). Для Максума это поражение стало первым в его профессиональной карьере. 

«На данный момент к топ-15 он не готов». Давид Кучашвили разобрал первое поражение Азата Максума и озвучил причину 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями