Абат Аймбетов узнал оценку за дебютный матч за турецкий клуб

Дата: 04 февраля 2024 в 18:49 Категория: Новости спорта

Статистический сайт Flashscore.com оценил игру казахстанского нападающего Абата Аймбетова в дебютном матче за турецкий «Адана Демирспор», сообщает Sports.kz.

Аймбетов вышел в основе в матче против «Пендикспора» (1:2), а на 67-й минуте был заменен. От Flashscore Абат получил 6,2 балла — это четвертая худшая оценка из игроков стартового состава. Лучшим игроком в составе «Адана Демирспор» назван полузащитник Эдуар Мишю — он получил 7,5 балла.

Напомним, до перехода в «Адана Демирспор» Абат Аймбетов выступал за «Астану». В прошлом сезоне Казахстанской Премьер-Лиги он сыграл 25 матчей, забил 8 мячей и отдал 3 результативные передачи.

«Украденный» у Абата гол и продление кошмарной серии. Аймбетов провел первый матч за турецкий клуб