Популярные темы

«Чушпан». Чемпион Fight Nigts жестко оскорбил представителя Казахстана

Дата: 04 февраля 2024 в 18:40 Категория: Новости спорта


«Чушпан». Чемпион Fight Nigts жестко оскорбил представителя Казахстана
Стоковые изображения от Depositphotos

Как пишет «РБ Спорт», боец ММА из Грозного Магомед Сулумов жестко проехался по представлявшему в последнее время в UFC Казахстан Дамиру Исмагулову, также являющемуся уроженцем России, сообщает Prosports.kz.

«У тебя биполярное расстройство походу, или ты там кумыса перепил, чушпан? Сначала хвалишь, потом с лающей собакой сравниваешь. Там, где я рос и рос ты, за такое лещей дают! Видимо, в Америке ты забыл об этом, но я тебе напомню. Я упомянул тебя с уважением, а ты походу не батыр, а фуцин. Еще встретимся», написал в социальных сетях Сулумов.

Такой оскорбительный выпад российский боец позволил себе в ответ на следующую реакцию Исмагулова на его вызов на пресс-конференции лиги «Наше Дело», посвященной предстоящему бою Дамира с Эдуардом Вартаняном по правилам кикбоксинга: «Мне скинули. Буду честен, я даже не знал, кто это. Оказывается, это чемпион Fight Nights. Действительно крутой спортсмен, если является чемпионом такой организации. Изъявил желание – это нормально, когда кто-то хочет с кем-то подраться, ищет соперника поизвестнее и посильнее. У меня свои задачи и цели. Если я буду останавливаться, чтобы бросить камень в каждую лающую на меня собаку, я буду долго идти до цели. Сейчас у меня бой, дальше посмотрим».

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями