Разгромом закончился матч клубов конференции «Барыса» в КХЛ

Дата: 04 февраля 2024 в 17:09 Категория: Новости спорта

«Ак Барс» в гостях разгромил «Трактор» в матче регулярного чемпионата КХЛ, передает Sports.kz со ссылкой на Metaratings.by.

Итоговый счёт — 4:1.

Счёт в поединке был открыт уже на 7-й минуте форвардом казанцев Никитой Дыняком. На 22-й минуте гости укрепили преимущество благодаря шайбе Александра Радулова в большинстве. Однако хозяева быстро ответили на это своим точным броском — заброшенной шайбой отметился Сергей Калинин. Новобранец «Ак Барса» Семён Кошелев на 36-й минуте сделал счёт 3:1. Финальную точку в противостоянии поставил Александр Радулов, который оформил дубль на последней минуте игры.

«Трактор» с 72 баллами находится на пятой позиции в Восточной конференции КХЛ. «Ак Барс» с 72 очками — на четвёртом месте.

Напомним, последнее, 12-е место на Востоке КХЛ с 44 очками занимает астанинский «Барыс».