Популярные темы

«Я привез инфекцию». Боец из США вспомнил подготовку к бою с непобежденным казахстанцем

Дата: 04 февраля 2024 в 12:39 Категория: Новости стран мира


«Я привез инфекцию». Боец из США вспомнил подготовку к бою с непобежденным казахстанцем
Стоковые изображения от Depositphotos

Американский боец Чарльз Джонсон (14-6) доволен тем, что ему удалось провести полноценный тренировочный лагерь перед поединком с казахстанским файтером Азатом Максумом (17-1), сообщает Sports.kz.

— После трех поражений было много болтовни, люди говорили много дерьма... Насколько тяжелым было давление, которое ты ощущал перед этим боем?
— Честно говоря, ровно столько, сколько я возложил на себя. Я научился блокировать остальных. Просто я знал, что мне нужно делать. Когда мой менеджер прислал мне этот бой — сначала они хотели устроить его 13 января, потом — 3 февраля, я сказал: «Черт возьми, конечно, погнали!». Это был декабрь, середина декабря. Я тренировался и, такой: «Да, давайте этот бой». Мне нравится драться. А когда я узнал, что бой состоится 3 февраля, это придало мне еще больше уверенности, потому что, когда это не короткое уведомление, у меня — полный бензобак. Тогда никто не может победить меня. Я могу полноценно подготовиться в лагере и сделать то, что должен. У меня был лучший лагерь, я тренировался изо всех сил и подошел в лучшей форме. Я понимал, что кардио меня не подведет.

Когда я дрался с Осборном на девятидневном уведомлении, я привез инфекцию синусита из Таиланда, плюс была разница во времени... Он же тренировался четыре месяца к этому бою, но все равно я подвел его к краю. Я чувствовал, что выиграл. Поэтому я никогда не отказываюсь драться с кем-либо. 

Видео полного боя UFC, или Как Азат Максум проиграл впервые в карьере 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями