«Я №1». Лучший теннисист Казахстана сделал заявление после победы над топовым напарником по сборной

Дата: 03 февраля 2024 в 15:20 Категория: Новости спорта

Первая ракетка Казахстана Александр Бублик прокомментировал победу над Александром Шевченко на турнире ATP-250 в Монпелье, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sport Plus Qazaqstan.

«Александр только что перешел в сборную Казахстана, и я просто не мог ему проиграть. Я №1», — сказал Бублик в интервью на корте.

Казахстанские теннисисты встретились в четвертьфинальном матче в Монпелье. Бублик одержал победу в трех сетах со счетом 4:6, 6:3, 6:4, а в полуфинале сыграет с канадцем Феликсом Оже-Альяссимом.

Лучшие моменты матча Бублик — Шевченко в четвертьфинале турнира в Монпелье можно посмотреть тут.

Лучшие теннисисты Казахстана выдали шикарный матч в четвертьфинале турнира в Монпелье