Популярные темы

Kuben прокомментировал успех ENCE на IEM Katowice 2024

Дата: 03 февраля 2024 в 14:00


Kuben прокомментировал успех ENCE на IEM Katowice 2024
Стоковые изображения от Depositphotos

Тренер ENCE Якуб kuben Гурчиньски прокомментировал дебют нового состава команды на IEM Katowice 2024, передает Prosports.kz.

«Честно говоря, я был удивлен тем, насколько хорошо мы начали. Я не ожидал, что мы будем играть так хорошо, особенно если учесть, что трое польских игроков впервые играют в международной команде. Извиняюсь, hades все же имел такой опыт, но после этого он уже некоторое время провел в польской команде.

Двое новичков в международной команде почти все время говорят по-английски, даже когда мы находимся в кругу поляков, и мне это очень нравится. Это не только на месяц, три месяца, год или что-то еще, они хотят продолжить играть в международных командах.

Мне это очень нравится, потому что они отнеслись к этому серьезно. Я не уверен, что это заслуга моя или gla1ve, они сами понимают, что здесь опытные игроки, а dycha – лучший в Польше на протяжении многих лет.

Мы много тренировались, даже больше, чем я хотел, потому что я никогда не ставил количество выше качества.

Я думаю, что нам просто нужно больше времени на теорию, потому что мы играли много тренировочных матчей, добивались хороших результатов на них, но не совсем хватало времени на размышления, подведение итогов и исправление всех ошибок», — рассказал kuben в интервью HLTV.org.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями