Лучшие теннисисты Казахстана в дерби определили полуфиналиста турнира в Монпелье

Дата: 02 февраля 2024 в 21:49 Категория: Новости спорта

Казахстанские теннисисты Александр Бублик (27-я ракетка мира) и Александр Шевченко (59-й номер АТР) сыграли друг с другом четвертьфинальный матч одиночного разряда турнира в помещении во французском Монпелье, сообщает Sports.kz.

Встреча завершилась победой Бублика в трех сетах с общим счетом 4:6, 6:3, 6:4. Игра продлилась два часа и восемь минут.

Теперь на стадии полуфинала Александр сыграет с победителем пары теннисистов Гарольд Майо (Франция) — Феликс Оже-Альяссим (Канада).

Отметим, что Бублик и Шевченко на данный момент являются первой и второй ракетками Казахстана соответственно.