Популярные темы

В клубе КПЛ сделали заявление об итогах УТС в Турции

Дата: 02 февраля 2024 в 00:09 Категория: Новости стран мира


В клубе КПЛ сделали заявление об итогах УТС в Турции
Стоковые изображения от Depositphotos

Спортивный директор петропавловского «Кызылжара» Максим Зуев подвел итоги первого учебно-тренировочного сбора в Турции, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«Первый сбор в Турции был чрезвычайно важен для нас. Основные задачи в этом, конечно же, подготовка к сезону и селекция. Наша стратегия развития строится вокруг четко сформированной игровой философии, поэтому мы очень тщательно анализировали игру каждого игрока, чтобы понять, кого мы хотим видеть в нашем клубе. Могу сказать, что наша команда на сегодняшний день сформирована на 80%. По итогам первого сбора мы определили ключевые позиции, которые требуют усиления, и ведется активная работа по поиску подходящих кандидатов.

Если говорить глобально, то помимо этого ещё одной из наших задач является совершенствование общей культуры внутри футбольного клуба. Мы стремимся создать среду, где каждый член коллектива, будь то игрок, тренер, административный или медицинский персонал, чувствует себя ценным и вносит свой вклад в общий успех. У нас будет сильно акцентированная командная этика, включающая дисциплину, взаимопомощь, высокую степень организации и ответственность.

Сейчас важный этап для команды и терпение становится нашим главным союзником. Важно чтобы наши болельщики так же были частью команды и чувствовали причастность к клубу в любые времена. Мы, в свою очередь, приложим все усилия, чтобы ваши ожидания и терпение были вознаграждены, привнося в вашу жизнь позитивные эмоции и гордость за наш клуб», — сказал Зуев.

Клуб КПЛ пригласил выпускника бразильского «Крузейро»

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями