16:0. Казахстанский тренер выиграл четвертый матч подряд с европейской командой в 2024 году

Дата: 01 февраля 2024 в 22:39 Категория: Новости спорта

Вильнюсский «Жальгирис», главным тренером которого является казахстанский специалист Владимир Чебурин, провел четвертый контрольный матч в 2024 году, передает Sports.kz.

Соперником десятикратного чемпиона Литвы выступила «Дайнава». Итогом игры стала победа «Жальгириса» со счетом 6:0. Голы забили Арвидас Новиковас, Юрий Кендыш, Гедрюс Матулявичюс, Мейнардас Микуленас, Вакарис Берента и игрок на просмотре.

Добавим, что три предыдущих контрольных матча «Жальгирис» тоже выиграл: подопечные Чебурина одержали победы над командами «Кауно Жальгирис» (2:0), «Экранас» (3:0) и «Банга» (5:0).