Популярные темы

Криштиану Роналду рассказал о ненависти к Лионелю Месси

Дата: 01 февраля 2024 в 19:19


Криштиану Роналду рассказал о ненависти к Лионелю Месси
Стоковые изображения от Depositphotos

Нападающий «Аль-Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду откровенно высказался о противостоянии с аргентинцем Лионелем Месси, выступающим за «Интер Майами», сообщает Sports.kz.

— Ненависть? Я не вижу таких вещей, наше соперничество закончилось. Это было здорово, зрителям понравилось. Тем, кому нравится Криштиану Роналду, не обязательно ненавидеть Месси, и наоборот. Мы проделали хорошую работу, изменили историю футбола. Нас уважают во всем мире, это самое главное. Он пошел своим путем, а я — своим, несмотря на то, что играю за пределами Европы. Судя по тому, что я видел, у него все хорошо, и у меня тоже. Наследие живет, но я не вижу такого соперничества. Мы много раз делили сцену — на протяжении пятнадцати лет. Я не говорю, что мы друзья, я никогда с ним не ужинал, но мы коллеги по профессии и уважаем друг друга, — признался Роналду.

Напомним, в ночь с 1 на 2 февраля команды Криштиану Роналду и Лионеля Месси сыграют между собой: в товарищеском матче «Аль-Наср» примет «Интер Майами». На эту игру букмекерская контора Parimatch предлагает такие коэффициенты: победа «Аль-Насра» — 2.55, ничья — 4.90, победа «Интер Майами» — 2.26. Матч начнется в 00:00 по астанинскому времени. 

«Аль-Наср» — «Интер Майами»: прямая трансляция, где смотреть онлайн матч команд Роналду и Месси 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями