Популярные темы

«Озвучивайте свои проблемы»: победители конкурса на лучшую «Вашу новость» от Arnapress.kz обратились к семейчанам

Дата: 01 февраля 2024 в 17:28



Стоковые изображения от Depositphotos

Победители новогоднего конкурса на лучшую «Ваша новость» от информационного агентства Arnapress.kz получили заслуженные призы и поделились эмоциями.

Как сообщалось ранее, по итогам определено двое победителей конкурса.

Победители получили призы от нашего спонсора − салона штор «Этюль».

Мы побеседовали с авторами лучших «Ваших новостей» о том, какие эмоции они испытали от участия и победы, а также о том, что они посоветовали бы читателям.

«Отправила публикацию насчет проблемы своего подъезда – у нас не было отопления. Начальство ЖКХ, «Теплокоммунэнерго» быстренько зашевелились, вникли в нашу проблему, постарались устранить ее. Давая такую жалобу, я, конечно, не думала, что я могу выиграть. Это правда, так что участвуйте и свои проблемы озвучивайте, не молчите», – делится своим опытом от участия Зульфира Куртукова. 

«В декабре прошлого года я увидела в Instagram публикацию в аккаунте Arnapress. И как раз так совпало, что одна из моих подруг принимала участие в проекте в Германии, и я решила написать об этом материал и отправить на конкурс. Arnapress активно взаимодействует с людьми, которые отправляют свои новости, вопросы, которые происходят в городе и их нужно осветить. Если вы видите какую-то проблему или, возможно, у вас есть решение этой проблемы, об этом стоит всегда говорить, писать, и Arnapress могут с этим делом помочь», – обращается к читателям Мария.

Напомним, «Ваша новость» – регулярная рубрика на сайте Arnapress.kz, где наши читатели могут рассказывать о проблемах, интересных событиях, делиться своими идеями. Отправить сообщение в рубрику можно на WhatsApp по номеру: 8 708 467 12 64. Редакция продолжит поощрять авторов лучших «Ваших новостей». 

По сообщению сайта Arna Press

Тэги новости: Семей
Поделитесь новостью с друзьями