Популярные темы

10 причин выбрать жилье Elite House

Дата: 01 февраля 2024 в 12:24


10 причин выбрать жилье Elite House
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Любимый дом – не просто квадратные метры, а место, которое дарит нам ощущение уюта, гармонии и спокойствия. Поэтому к выбору жилья нужно подходить с умом, четко определив свои предпочтения. Если вы мечтаете о современной комфортной квартире в благоустроенном доме, компания Elite House готова предложить вам именно то, что нужно. Представляем десять аргументов в пользу застройщика с десятилетним стажем.

Elite House – это стабильно.

Компания была основана в 2013 году. За 10 лет работы она зарекомендовала себя как один из лидеров строительной отрасли Кыргызстана. Начиная с создания самого первого объекта – жилого комплекса «Ала-Тоо» – Elite House придерживается твердых принципов и высоких стандартов, будь то строительство жилых помещений или коммерческой недвижимости.

Elite House – это надежно.

За 10 лет компания построила в Бишкеке более десяти объектов, чья общая площадь превышает 150 000 м2. Свыше 3500 семей обрели свой дом в современных жилых комплексах Elite House. Активно ведется строительство новых объектов, а это еще 250 000 м2 недвижимости. Ответственный подход к работе застройщик подтверждает не словом, а делом, твердо выполняя свои обязательства.

Elite House – это своевременно.

Чтобы дольщики как можно скорее получили заветные ключи от готовых квартир, строительство ведется без остановок и промедлений. Грамотно организованный рабочий процесс позволяет вести работы в любую погоду, в выходные и в праздники, а применение новейших технологий и привлечение опытных мастеров своего дела значительно сокращают сроки строительства.

Elite House – это качественно.

Компания возводит надежные, устойчивые здания, строго соблюдая строительные нормы. Объекты отвечают самым высоким стандартам сейсмостойкости и требованиям пожарной безопасности. Что ваш дом был вашей крепостью, в процессе строительства используются материалы высокого качества и передовые методы. Руководство компании лично контролирует ход работ, еженедельно посещая строящиеся объекты.

Elite House – это безопасно.

В жилых комплексах установлены современные системы видеонаблюдения и контроля доступа. Охрана территории ведется круглосуточно. Благодаря этим мерам жильцы могут быть спокойны за себя и своих близких, а также не переживать за сохранность своего имущества.

Elite House – это стильно.

Компания уделяет большое внимание деталям. Здания строятся с учетом энергоэффективности, чтобы жильцам было комфортно в любое время года. Планировка пространства продумывается до мелочей. На благоустроенной территории дворов предусмотрены безопасные детские площадки и зоны для занятия спортом. А в вечернее время эстетический облик жилых комплексов дополняется качественной системой наружного освещения.

Elite House – это разнообразно.

Что лучше – активная жизнь в самом центре столицы или единение с природой в южной части города? Жилые комплексы Elite House расположены в разных районах, и у каждого из них есть свои преимущества. Яркие городские огни, торговые центры в шаговой доступности, зеленые парки неподалеку или роскошный вид на горы – выбирайте то, что вам по душе.

Elite House – это выгодно.

Компания строит комфортное, красивое, а главное – доступное жилье. Вы приобретаете недвижимость напрямую у застройщика, без каких-либо наценок. Кроме того, если следить за новостями компании, можно успеть воспользоваться выгодными предложениями и поучаствовать в эксклюзивных акциях.

Elite House – это удобно.

Помимо возможности оплатить покупку квартиры целиком, с помощью наличного или безналичного расчета, есть и другие варианты. Например, предусмотрена беспроцентная рассрочка. Также рассматриваются бартерные операции: обмен на автомобили, вторичное жилье или земельные участки. Условия покупки можно обсудить в индивидуальном порядке.

Elite House – это просто.

Вы всегда можете обратиться за профессиональной консультацией по вопросам приобретения жилья. Звоните по номеру 0555 50 50 50 или приходите в офис компании по адресу: г. Бишкек, ул Абдрахманова, 170/1, бизнес-центр «Ордо», 7 этаж. Специалисты Elite House с радостью предоставят необходимую информацию, расскажут о выгодных предложениях и помогут выбрать подходящий вариант. Сделайте первый шаг к своей мечте!

Elite House – 10 лет заботы о Вас!

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

По сообщению сайта Tazabek

Поделитесь новостью с друзьями