Популярные темы

Банк Компаньон приглашает клиентов в новый офис в центре Бишкека

Дата: 01 февраля 2024 в 11:54


Банк Компаньон приглашает клиентов в новый офис в центре Бишкека
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Новый офис Банка Компаньон распахнул двери для своих постоянных и новых клиентов.

Офис находится в самом центре Бишкека, в Бизнес центре «Ордо» по адресу: улица Абдрахманова 170/1.

Торжественная церемония открытия состоялась 31 января 2024 года.

В церемонии открытия приняли участие клиенты и партнеры, а также руководство и сотрудники банка. Всех гостей банк порадовал подарками и яркой развлекательной программой.

«Открытие этого офиса является важным событием для нас и наших клиентов. Мы стремимся создать для них не просто место для проведения финансовых операций, а настоящий центр комфорта и удобства», — отметила Наталия Фефилова, Член Правления Банка Компаньон.

Как рассказал директор Центрального филиала Банка Компаньон Марат Тайжанов, в новом современном интерьере офиса были учтены все необходимые условия для комфорта клиентов и удобства работы сотрудников. В офисе, площадью 500 квадратных метров, создана возможность оперативно обслуживать большое количество человек.

Клиентам доступны все банковские услуги для решения финансовых вопросов, а также бизнес-задач: кредиты, депозиты, открытие расчетных счетов, переводы, обмен валют, а также консультации по дистанционным услугам банка.

«Очень радостно, что Банк Компаньон думает о комфорте клиентов. Я впечатлен новым офисом! Я сотрудничаю с банком уже много лет и решать свои финансовые вопросы теперь будет еще приятнее», — прокомментировал клиент банка Мураталиев Джодотбек.

Филиальная сеть Банка Компаньон — одна из самых широких в стране. Более 100 офисов расположены во всех регионах страны, более 430 000 клиентов сотрудничают и доверяют банку.

Подробнее информации о Банке и услугах можно узнать на сайте www.kompanion.kg или в Службе поддержки клиентов по номеру 8800.

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

По сообщению сайта Tazabek

Поделитесь новостью с друзьями