Популярные темы

Боец UFC позитивно оценил шансы Бетербиева в ММА

Дата: 01 февраля 2024 в 00:50


Боец UFC позитивно оценил шансы Бетербиева в ММА
Стоковые изображения от Depositphotos

Российский боец среднего веса, выступающий в UFC, Алиасхаб Хизриев оценил перспективы Артура Бетербиева выступить в ММА, сообщает Prosports.kz.

«Артур – серьезный спортсмен. В Америке люди после 30 начинают спортом заниматься, даже не имея никакой базы. Шансы у него есть. Если за годик подтянет грэпплинг и вольную, можно будет потихоньку начинать. Но зависит от того, насколько это хочет сам человек. У него очень тяжелый удар и может создать в этом спорте проблемы многим», – сказал Хизриев MMA.Metaratings.ru.

Чемпион мира по версиям WBC, IBF и WBO в полутяжелом весе, российский боксер Артур Бетербиев заявил, что ему было бы интересно попробовать свои силы в ММА и он готов для этого взять полгода на подготовку. 14 января на вечере бокса в Канаде Бетербиев победил британца Каллума Смита техническим нокаутом в седьмом раунде и успешно защитил свои чемпионские пояса.

Стало известно состояние здоровья выпавшего с 10 этажа бойца ММА

Бой за чемпионский пояс? Чимаев оставил интригующее послание

«Он выглядит как будущий доминирующий чемпион UFC». Непобежденный казахстанец хочет провести поединок с бойцом, отказавшимся от флага России

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями