Популярные темы

Уго Видемон объявил о завершении карьеры

Дата: 31 января 2024 в 19:09


Уго Видемон объявил о завершении карьеры
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший полузащитник «Актобе» Уго Видемон принял решение завершить карьеру в возрасте 30 лет, сообщает Sports.kz.

«Это конец. Конец невероятной истории любви между мной и мячом. Конец сбывшейся мечты. Конец исключительного приключения, которое познакомило меня с новым континентом, новыми странами, невероятными городами, прекрасными клубами, непохожими друг на друга, и очаровательными личностями разных национальностей в четырех уголках мира.

Я так усердно работал, чтобы каждый раз возвращаться сильным после травм, вкладывал столько энергии в реабилитацию, но, к сожалению, мое тело говорило мне остановиться. Последние несколько лет были очень сложными со всеми этими операциями, и вывод врачей однозначен: футбол высокого уровня для меня закончился.

Я горжусь своей великолепной карьерой, в ходе которой мне удалось завоевать как командные, так и индивидуальные трофеи, конечно, грустно, что все так закончилось, но я уверен, что жизнь готовит мне приятные сюрпризы, и я уже сосредоточен на будущем. Я знаю, что футбол будет в моем будущем, даже если на этот раз я уже не буду в центре поля...

Я благодарю своего агента, разных тренеров, которые у меня были в моей карьере, моих товарищей по команде и болельщиков, без которых футбола не существовало бы. Мои отношения с болельщиками в последние годы были волшебными, и я никогда не смогу отблагодарить их за ту любовь, которую они мне подарили. Наконец, прежде всего, я благодарю свою семью за ежедневную поддержку и особенно жену, которая была моей главной поддержкой и всегда была готова к новым приключениям. Пусть история будет красивой. Уго», — написал Видемон на своей странице в Instagram.

Уго Видемон выступал за «Актобе» с 2022 по 2023 годы. Он провел за казахстанский клуб 22 матча, в которых забил 10 мячей и отдал 3 результативные передачи. Также на протяжении карьеры Видемон играл за французские «Клермон» и «Аяччо», польскую «Вислу» (Краков), бельгийский «Тюбиз» и литовский «Жальгирис».

 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями