Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 31 января 2024 в 14:21


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos
Горящий тур — это полноценная возможность шикарно отдохнуть в любой стране мира по сниженной стоимости. Более того, туристам не приходится жертвовать комфортом, удобствами, уровнем отеля или длительностью перелета. Зачастую, спонтанное горящее предложение ничем не отличается от того классического набора услуг и вида отдыха, к которому вы готовились за полгода. Главная разница — в цене и в вашей способности быстро принимать решения.

Для выгодных и рациональных действий всегда нужно иметь под рукой контакты надежного туристического агентства или сервиса, предложения от которого будут не маркетинговым ходом, а реальной возможностью хорошо сэкономить. Для сравнительного примера горящие туры на сайте Gotour всегда показывают размер скидки и актуальную цену из расчета на одного взрослого, чтобы было легче и быстрее укомплектовать тур и решиться на его приобретение.

Как тур становится горящим? 


Для туристов горящий тур — это шанс, а для туроператоров — ситуация, которую нужно срочно решить, чтобы избежать убыточных продаж. Почему так происходит?

Туроператоры выкупают места на чартере и в отелях оптом и задолго до даты тура. Но не всегда удается правильно спрогнозировать спрос на те или иные направления, особенно если это не сезон. Так и возникают пустые посадочные места на рейсе и номера в отелях, которые нужно быстро заполнить, чтобы возместить часть расходов. Для туроператоров выгодно продать тур по сниженной стоимости нежели не продать его вообще. Так и формируются горящие предложения, которые требуют минимального времени на подготовку, так как вылет может быть уже завтра.

Признаки, по которым можно определить подлинность горящего тура следующие: до вылета остается меньше 14 дней, часто это 1-3 дня; перелет осуществляется чартерным рейсом; отель, который предложен в путевке, пользуется популярностью среди туристов; на формат питания, наличие трансфера или страховки цена тура не влияет. Турпакет должен быть полностью укомплектован.

Преимущества спонтанного отдыха

Полететь по горящему туру мечтает 90% туристов, но решаются не все. Часто клиенты ссылаются на личную неуверенность, неготовность к принятию быстрых решений и сомнения. Но отказываясь от выгодных предложений, туристы многое теряют, а именно: Незабываемые эмоции, которые только усиливаются при новом опыте в планировании ваших путешествий. Возможность сэкономить средства и потратить их на шоппинг, экскурсии или сувениры в новой стране. Шанс побывать в отелях и на побережьях, которые за полную стоимость были недоступны для отдыха. Почему нет? Разнообразие в вашей карте путешествий и желаний, ведь часто отдых по плану привязан к привычным местам, а горящие туры вносят новизну в вашу жизнь и дарят незабываемые впечатления. Правильное и вовремя принятое решение может предоставить вам много возможностей внести яркие краски в свой личный опыт путешественника! Не упустите его!
 

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями