«Барселона» приняла решение по будущему Хави

Дата: 30 января 2024 в 23:58

Руководство «Барселоны» приняло решение по будущему испанского специалиста Хави на посту главного тренера каталонской команды, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Как сообщает Sport, в «Барселоне» не станут увольнять Хави в ближайшее время. Тренер отработает с командой как минимум до конца сезона-2023/2024.

Напомним, 25 января завершился четвертьфинальный матч Кубка Испании, в котором «Атлетик» принимал «Барселону». Матч прошёл в Бильбао на стадионе «Сан-Мамес» и закончился победой хозяев в овертайме со счётом 4:2. Основное время матча завершилось со счётом 2:2. В овертайме команда Хави пропустила дважды и завершила участие в турнире. Отметим, что каталонский клуб является рекордсменом по числу побед в Кубке Испании (31).