Популярные темы

Тайна видеоролика с реалистичной голограммой раскрыта

Дата: 30 января 2024 в 16:48


Тайна видеоролика с реалистичной голограммой раскрыта
Стоковые изображения от Depositphotos

Пользователи в Сети встречают видео удивительной голограммы, передает Arnapress.kz со ссылкой на Stopfake.kz

На нем фантастические существа появляются будто бы из портала, который возникает в небе. Авторы публикации предположили, что все это происки глобалистов.

«На самом деле эта гиперреалистичная голограмма появилась 7 декабря 2023 года на церемонии Games Awards в Лос-Анджелесе. Таким образом был прорекламирован запуск ролевой игры Asgard’s Wrath 2. Это один из самых ожидаемых релизов Meta Quest прошлого года», – рассказывают специалисты Stopfake.kz

Голограмма достигает в высоту 30 метров. Портал появился в небе прямо над дорогой. Внутри возникали один за другим персонажи игры.

Как оказалось, за рекламой стоит компания BBDO New York. Ее креативный директор Джо Фокс признался в социальных сетях, что именно они внесли хаос в небо Лос-Анджелеса. Также он рассказал, что рекламная кампания была организована совместно с лондонской фирмой по производству голограмм Kaleida, компанией VFX Method Studios и Meta.

«Подробности создания такого необычного голографического изображения сообщил журнал AV. Крупномасштабная проекция была наложена на голограммную сетку, которую подвесили к кранам на автостоянке», – говорится в сообщении.

Фото: stopfake.kz

По сообщению сайта Arna Press

Поделитесь новостью с друзьями