Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 30 января 2024 в 14:21


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

Произошло это еще до Нового года, 24 декабря. Сейчас мессенджеры облетело видео, которое снял таксист.


Скрин из видео

Полицейские, приехав на место, выяснили – ничего подобного не было. Таксиста спасло от клеветы то, что он снял на видео, как девушка вызывает полицию.

В кадре начало конфликта, девушка еще спокойна. «Я села в такси, указала правильно подъезд, не понимаю, в чем ошибка программы или приложения, и просто...» — после этих слов девушка начинает всхлипывать и рыдать, говоря, что таксист начал ее оскорблять и домогаться. Водитель снимал сначала с переднего сиденья, потом вышел из машины. Вскоре девушка (все еще во время разговора с дежурной частью) в рыданьях упала на сиденье. Водитель попросил прохожих вызвать скорую. 

— 24 декабря 2023 года в полицию позвонила девушка и сообщила о том, что у нее в машине возле дома по улице Спортивная, 8,  происходит конфликт с таксистом. При этом она была взволнована. На этом фоне ей стало плохо. Прибывшие на место медицинские работники осмотрели ее и оказали помощь. Полицейские в действиях таксиста какого-либо правонарушения не усмотрели. В связи с чем, материал был списан в номенклатурное дело (архив). От претензий к таксисту она отказалась, — прокомментировали в Департаменте полиции по Костанайской области.

Как выяснилось, конфликт произошел из-за того, что таксист приехал по адресу, указанному в мобильном приложении, а не по месту фактического нахождения девушки.

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями