Семак прокомментировал победу в матче с яркой игрой Алипа

Дата: 29 января 2024 в 23:58 Категория: Новости спорта

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу своей команды над клубом из Южной Кореи «Чонбук Моторс» (5:1), передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.

«Игра достаточно интенсивной получилась, особенно в первом тайме, когда счет был равный. Во втором у нас было достаточно комфортное преимущество, хорошо контролировали мяч, и сопернику пришлось гораздо сложнее.

Мы хорошо выходили из-под прессинга, немножко побыстрее стала работать с мячом та группа, которая играла во втором тайме», — приводит слова тренера официальный сайт «Зенита».

Добавим, что казахстанский защитник «Зенита» Нуралы Алип вышел в стартовом составе и отыграл первый тайм. На 36-й минуте казахстанец эффектно обыграл соперника, прокинув ему мяч между ног.