Очередная громкая сенсация произошла на Кубке Азии по футболу

Дата: 29 января 2024 в 21:50 Категория: Новости спорта

Сегодня, 29 января, состоялся матч 1/8 финала Кубка Азии, в котором играли сборные Ирака и Иордании, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.

Матч проходил на стадионе «Халифа Интернейшнл» (Доха, Катар). Победу со счетом 3:2 одержала национальная команда Иордании.

Первый гол в матче забил иорданский нападающий Язан Аль-Наймат, поразивший ворота сборной Ирака под занавес первого тайма. Во второй половине встречи иракцы забили два мяча и вышли вперед, однако на последних минутах матчах Иордания оправила в ворота Ирака два гола и одержала победу в этой встрече.

Напомним, ранее в 1/8 финала Кубка Азии встречались сборные Австралии и Индонезии (4:0), а также национальные команды Таджикистана и ОАЭ (1:1, 5:3 по пенальти).

Рамос покорил достижение Месси в чемпионате Испании

ВИДЕО. Эмоции игроков сборной Таджикистана после исторического пенальти, который вывел их команду в 1/4 Кубка Азии