Популярные темы

Swedenstrong о квалификации на ESL One Birmingham 2024: «Самые сложные игры были с Team Klee»

Дата: 29 января 2024 в 20:50


Swedenstrong о квалификации на ESL One Birmingham 2024: «Самые сложные игры были с Team Klee»
Стоковые изображения от Depositphotos

Участник восточноевропейского коллектива Klim Sani4 Георгий swedenstrong Зайналабидов прокомментировал победу своей команды над Virtus.pro в матче за выход на ESL One Birmingham 2024, сообщает Prosports.kz.

«Эмоции супер! Я долго не был на LAN, поэтому очень счастлив. Все ребята тоже довольны. Жду ESL One Birmingham 2024 с нетерпением.

Самые сложные игры были с Team Klee. Мы там были будто не собой, очень плохо играли. А самый сложный соперник, конечно же, Virtus.pro. Остальные команды были на уровень пониже.

К самому матчу против VP подходили максимально готовыми и заряженными побеждать. Задумка была просто играть в свою Dota 2, делать то, что мы умели и тренировали.

В первой игре мы провели ужасное начало – не нашли почти ничего на карте. Virtus.pro сильно давила. Потом на минуте 15-й приняли файт в нашем лесу, убили четверых противников, когда они не были до конца готовы. Дальше уже было играть довольно легко.»

ESL One Birmingham 2024 пройдет с 22 по 28 апреля в Бирмингеме, Великобритания. На чемпионате выступят 12 команд. Призовой фонд ивента составит один миллион долларов США.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями