Популярные темы

Бойца ММА подозревают в убийстве женщины и ее 5-летней дочери

Дата: 29 января 2024 в 12:50 Категория: Происшествия


Бойца ММА подозревают в убийстве женщины и ее 5-летней дочери
Стоковые изображения от Depositphotos

Боец ММА таджикского происхождения по прозвищу Тигриный глаз задержан по подозрению в убийстве 39-летней женщины и ее 5-летней дочери в Новосибирске, сообщает Prosports.kz со ссылкой на НТВ.

Отмечается, что спортсмен успел уехать из России в Узбекистан, а потом пытался пересечь границу на такси. Бойца ММА задержали казахстанские пограничники.

По информации СМИ, 39-летняя женщина и ее 5-летняя дочь были убиты в Кировском районе Новосибирска. По словам близких семьи, женщина приехала в город из Казахстана после получения крупной суммы в наследство. Она приобрела квартиру и машину за 1,5 млн, после чего пропала вместе с ребенком. Известно, что в покупке машины ей оказывал помощь 31-летний мужчина. Он и стал главным подозреваемым в этом деле.

Известно, что задержанного зовут Фарход, он занимается ММА. На счету у спортсмена 4 победы и 6 поражений. Также мужчина работал таксистом. В 2021 году он украл у пассажира телефон и впоследствии признал свою вину. По ходатайству следователя уголовное дело было прекращено, суд оштрафовал его на 10 тысяч рублей.

«Американский Хабиб» объяснил, почему Хамзат Чимаев не заслуживает титульный бой UFC

Видео досрочной победы с жестким удушением узбека «Питоном» из Казахстана

Александр Емельяненко прояснил ситуацию с уходом в ислам

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями