Популярные темы

Решать главную проблему госзакупщиков за 5 минут научились в Казахстане 29 января 2024, 08:02

Дата: 29 января 2024 в 08:13 Категория: Новости науки


Решать главную проблему госзакупщиков за 5 минут научились в Казахстане
                29 января 2024, 08:02
Стоковые изображения от Depositphotos

Участие в государственных закупках — важная часть бизнеса для казахстанских предпринимателей.

Сейчас, когда так развиты цифровые технологии, участие в тендере становится процессом, где достаточно нажать несколько кнопок – и заветная победа будет вашей. Так же, как и процесс выпуска гарантии для участия в тендере по государственным закупкам, банки пытаются свести к минимуму действия со стороны предпринимателя.

Наиболее быстрое решение на рынке сегодня предложил Евразийский банк — выпуск цифровых тендерных экспресс-гарантий всего за 5 минут. Продукт поможет участвовать в тендерах и выигрывать их легче и быстрее.

Для этого банк открывает клиентам банковую кредитную линию без залогов, без расчета оборотов, на сумму до 150 миллионов тенге. Максимально возможная сумма каждой гарантии — 75 миллионов тенге. Комиссия за открытие кредитной линии отсутствует.

«Начало года — пора тендеров на всех площадках закупок. И, конечно, самое большое количество тендеров можно найти на портале государственных закупок. Мы всегда готовы поддержать клиентов и дать им возможность успешно участвовать в тендерах. Мы отменили комиссию за открытие кредитной линии. 5 минут для выпуска тендерной гарантии на портале государственных закупок – это самое быстрое решение на рынке банковских услуг! — отмечает начальник управления документарных операций и торгового финансирования Салтанат Альмуханова. — Также хочу отметить, что в честь 30-летия банка действует акция для новых клиентов — бесплатное открытие счета, бесплатное подключение и обслуживание в системе дистанционного банковского обслуживания и бесплатные переводы в тенге с 9:00 до 15:00 по времени города Астаны».

Добавим, что выпуск электронных тендерных гарантий производится через систему дистанционного банковского обслуживания.

Лицензия № 1.2.68/242/40 от 3 февраля 2020 года, выданная Агентством РК по регулированию и развитию финансового рынка

Рекламный материал

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости науки
Поделитесь новостью с друзьями