Следующий соперник «Барыса» вел в счете 3:0 и проиграл

Дата: 29 января 2024 в 00:29

Омский «Авангард» на своем льду проиграл челябинскому «Трактору» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Sports.kz.

Матч проходил в Омске и закончился поражением хозяев со счетом 4:5. Интересно, что уже к середине первого периода «Авангард» имел преимущество в три шайбы, однако удержат его не сумел. У хозяев шайбы забросили Владимир Ткачев (2-я минута), Томаш Юрчо (5-я), Дамир Шарипзянов (10-я) и Рид Буше (41-я), а в составе «Трактора» отличились Сергей Калинин (13-я), Александр Рыков (16-я), Никита Сошников (25-я), Виталий Кравцов (30-я) и Максим Шабанов (47-я).

Добавим, что «Авангард» будет следующим соперником астанинского «Барыса» в КХЛ. Этот матч состоится 31 января в Астане.