Популярные темы

«Травмы, болезни и спорные судейские решения не сломили нас». Марлон Веласко прокомментировал две победы АФК «Кайрат» над «Аятом»

Дата: 28 января 2024 в 21:10 Категория: Происшествия


«Травмы, болезни и спорные судейские решения не сломили нас». Марлон Веласко прокомментировал две победы АФК «Кайрат» над «Аятом»
Стоковые изображения от Depositphotos

Обыграв на выезде «Аят» из Рудного (7:3 и 4:1), «Кайрат» вышел на первое место в турнирной таблице чемпионата Казахстана по футзалу, сообщает Prosports.kz.

Это событие специально для Prosports.kz прокомментировал главный тренер алматинского клуба Марлон Веласко:

«Перед играми с «Аятом» мы понимали, что две победы в очных встречах с прямым конкурентом позволят нам выйти на первое место в таблице. Но мы с осторожностью и большим уважением относились к нашему сопернику, прекрасной команде с отличными игроками, которая до этого выиграла все домашние матчи.

Хорошее начало в обеих встречах с быстрыми голами, которые обеспечили нам комфортное преимущество в три мяча, стало решающим фактором для достижения двух побед. Команда знала, как играть без мяча и обороняться, постоянно подключая Игиту в атаку.

Хочу поблагодарить команду за способность терпеть и умение преодолевать все проблемы, с которыми мы столкнулись в виде травм, болезней, удаления и других спорных судейских решений», – резюмировал испанский специалист.

Фото: АФК «Кайрат»

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями