Популярные темы

NS: «Не должно быть никаких смурфов. Пускай всем все забанят»

Дата: 28 января 2024 в 09:50


NS: «Не должно быть никаких смурфов. Пускай всем все забанят»
Стоковые изображения от Depositphotos

Контент-мейкер Ярослав NS Кузнецов во время личной трансляции на Twitch рассказал о том, как он относится к массовой блокировке смурф-аккаунтов в Dota 2, сообщает Prosports.kz.

«Я почти не комментировал всю эту историю. Опять все про это говорили, какие-то споры, а я один раз уже сказал, что я вижу это [блокировку смурфов] абсолютно нормальным. Не должно быть никаких смурфов. Все, что там люди придумывают, это все их проблемы сексуального или какого-то другого характера. У тебя есть аккаунт – ты играешь на нем, все. Поэтому это абсолютно нормально, я только за. Пускай всем все забанят, и все.

Потому что я тоже не особо горю желанием заходить в свою игру и видеть против себя какого-нибудь Collapse на смурфе на 7к MMR, который просто тренирует там героя или просто пофаниться зашел. Или ради чего он это делает? Я не знаю. Я не горю желанием. Мне он ***? Я хочу играть со своими 7к MMR бичами, которые *** не умеют. Почему я должен видеть у себя таких игроков? Пускай играют там, где им положено. Так что все в порядке здесь. Пускай всем всё забанят. Хоть пять смурфов, хоть 125 смурфов», — Поделился своим мнением Кузнецов.

одписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями