Безумной драмой с голами на 99-й и 101-й минутах обернулся матч «Барселоны» в Ла Лиге

Дата: 28 января 2024 в 01:39 Категория: Новости спорта

«Барселона» дома проиграла «Вильярреалу» в матче 22-го тура испанской Ла Лиги, сообщает Sports.kz.

Матч закончился победой «Вильярреала» со счетом 5:3. По ходу матча «Вильярреал» вел 2:0 — отличились Жерар Морено (41-я минута) и Ильяс Ахомаш (54-я), однако затем каталонцы забили три мяча подряд. На 60-й результативным ударом отметился Илкай Гюндоган, на 68-й — Педри, а на 71-й в свои ворота мяч отправил Эрик Байи. На 84-й минуте Гонсалу Гедеш помог «Вильярреалу» счет сравнять, на 90+9 минуте Александер Сёрлот вновь вывел команду вперед, а на 90+11 Хосе Луис Моралес поставил точку в матче.

После этого матча у «Барселоны» осталось 44 очка, а «Вильярреал» набрал 23 балла.