Популярные темы

Раскрыта тайна семейной жизни девушки Криштиану Роналду

Дата: 28 января 2024 в 01:29


Раскрыта тайна семейной жизни девушки Криштиану Роналду
Стоковые изображения от Depositphotos

Подробности личной жизни Джорджины Родригес, девушки нападающего «Аль-Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду, были публично обнародованы в ходе судебного процесса со СМИ по поводу ее права на неприкосновенность частной жизни, сообщает Sports.kz.

Джорджина была недовольна тем, что многочисленные СМИ пытались раскрыть секреты пары и регулярно брали интервью у членов ее семьи. Родригес попыталась отстоять свои права в суде, но проиграла — решение было вынесено не в ее пользу, и девушку Роналду заставили оплатить судебные издержки.

«Одной из скрытых проблем в ее жизни являются ее отношения с отцом, о чем подробно рассказывается в документальном фильме Netflix. Известно, что он умер в Аргентине и вел очень беспокойную жизнь, которая даже привела его в тюрьму, и в итоге умер в этой стране из-за продолжительной болезни.

Именно Родригес заботилась о нем в нескольких поездках в Аргентину. Фактически, вопрос о жизни ее отца является одним из вопросов, которые фигурируют в приговоре, поскольку члены ее семьи заявили, что она больше не разговаривает со своим отцом. „Многие утверждения, сделанные в публикациях, описанных в иске, не соответствуют действительности«, — говорится в документе судьи.

Из того, что рассказала на суде ее сестра Ивана, адвокат сообщил, что обе сестры переехали в Аргентину, узнав о тяжелом состоянии здоровья отца. Хотя из-за лучших условий работы ответчика обе сестры договорились, что Ивана останется в Аргентине, чтобы заботиться об их отце. Таким образом, Родригес вернется в Испанию, поскольку у нее „не было бессрочного контракта« на пребывание в стране.

Во время госпитализации ее отца до его смерти она несколько раз ездила в Аргентину, подчеркивая, что ни ее бабушка, ни ее дядя по материнской линии не разговаривали с истцом, поскольку у них не было ее мобильного телефона, а был только мобильный телефон заявительницы из-за болезни ее отца. „Она не стыдится этой части семьи, у них просто не было отношений«, — заключает документ, в котором упоминается скрытая до сих пор часть жизни Родригеса», — пишет испанское издание Marca. 

«Божественно». Девушка Криштиану Роналду привела в восторг поклонников откровенными фото 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Семей
Поделитесь новостью с друзьями