Популярные темы

Президент Ural FC раскрыл подробности сделки с Александром Емельяненко

Дата: 28 января 2024 в 00:20 Категория: Новости экономики


Президент Ural FC раскрыл подробности сделки с Александром Емельяненко
Стоковые изображения от Depositphotos

Президент лиги Ural FC Радмир Габдуллин прокомментировал подписание контракта с известным бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко, сообщает Prosports.kz.

«Александр проведет у нас минимум три боя. Мы заинтересованы сотрудничать с ним чем дольше, тем лучше. В то же время мы готовы отпустить его подраться в другом промоушене на один-два боя, если у него будет более выгодное предложение или много времени между боями, чтобы не было простоя. Скоро мы анонсируем его первый бой и соперника. Сейчас решаем, это будет февраль или март.

Наши юристы обсудили все вопросы с его менеджером и рассмотрели в том числе различные форс-мажорные ситуации. При этом мы с Александром пожали руки. Я лично верю его словам и его мотивации, вижу его искреннее желание вернуться в спорт и выступать. Он уже именитый спортсмен, и мы серьезная лига. Мы заинтересованы в продвижении и развитии нашей лиги, а он заинтересован в боях. На этом мы полностью сошлись», – рассказал Габдуллин в интервью MMA.Metaratings.ru.

Популярный российский боец ММА, выступающий в тяжелой весовой категории, Александр Емельяненко подписал контракт с промоушеном Ural FC. Свой последний поединок Александр Емельяненко провел на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ» в мае 2023 года и одержал победу болевым на руку (кимура) во втором раунде над блогером Евгением Ершовым.

Стал известен соперник Дамира Исмагулова по первому бою после ухода из UFC

Исмагулов официально представлен в новом ММА-промоушене

«Если мне не дадут чемпионский бой, я подерусь с Хамзатом». Топовый средневес бросил вызов Чимаеву

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями