Популярные темы

«Собрались аке, байке, тайке. Они ничего не знают». Министр Ибраев попросил директора ТЭЦ Садырова контролировать назначения

Дата: 27 января 2024 в 18:54 Категория: Новости политики


«Собрались аке, байке, тайке. Они ничего не знают». Министр Ибраев попросил директора ТЭЦ Садырова контролировать назначения
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Сегодня, 27 января, на коллегии министр энергетики Таалайбек Ибраев, говоря об отключении (аварии) на бишкеской ТЭЦ, сообщил, что причиной стала ошибка или неправильные действия сотрудников, привлеченных организаций.

Ибраев предупредил директора Бишкекской ТЭЦ Алпбека Садырова, чтобы он лично контролировал назначаемые кадров.

«Алпбек, я тебе при всех скажу, тут сидят все наши коллеги и председатель совета директоров. Если ты не поменяешь все кардинально...Собрались «Аке, байке, тайке». Прямо говорю, они ничего не знают. Поэтому я вчера сказал, по поводу замдиректора. Человека, который работал в закупках, назначили заместителем директора.

Если не будете назначать специалистов, то на следующий день освободите свое рабочее место. Другого выхода нет. Некомпетентный сотрудник только вредит.

Я тебе говорил, проверяй в течении 2-3 месяцев и назначай компетентных сотрудников. Ты сам лично контролируй!», — обратился он к А.Садырову.

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости политики
Поделитесь новостью с друзьями