Популярные темы

«Сегодня мы не были командой». Boombl4 о вылете Cloud9 из BLAST Premier

Дата: 27 января 2024 в 16:20 Категория: Новости авто


«Сегодня мы не были командой». Boombl4 о вылете Cloud9 из BLAST Premier
Стоковые изображения от Depositphotos

Капитан Cloud9 Кирилл Boombl4 Михайлов высказался о неудачном выступлении команды на BLAST Premier: Spring Groups 2024, передает Prosports.kz.

«[Вопрос: что, как тебе кажется, вам не хватило на Ancient?] Я не знаю. Просто не знаю, что сказать, потому что мне кажется, что сегодня мы не были командой — у нас были проблемы с коммуникацией и командной игрой. И я не знаю, почему. Может быть из-за того, что мы два часа ждали наш матч, так как в противостоянии FaZe Clan были овертаймы. Не знаю, что еще сказать. Это плохой результат.

[Вопрос: может быть вам не хватило энергии из-за большого количества командных тренировок?] Мне кажется, наша ошибка как раз в том, что мы не играли КВ с командами в день матча, так как тренируемся только тогда, когда у нас есть в распоряжении целый день. И, возможно, из-за этого мы не смогли почувствовать нашу игру, потому что когда мы выступали в отборочных, мы практиковались 24/7, а здесь мы тренировались только индивидуально. Думаю, это может главной проблемой. Не знаю, что еще сказать — сегодня это была не Cloud9.

[Вопрос: это поражение расстроило тебя больше чем обычно?] Сейчас я расстроен, но, конечно, хочу думать о первом мейджоре и RMR. Поэтому мне кажется, что сейчас нам нужно сосредоточиться на нашей команде», — Капитан Cloud9.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости авто
Поделитесь новостью с друзьями