«Захватили лидерство». В России оценили важную победу «Лады» над «Барысом»

Дата: 27 января 2024 в 09:09

Российский сайт Championat.com в итогах игрового дня КХЛ оценил итог матча между тольяттинской «Ладой» и астанинским «Барысом» — 2:0, сообщает Sports.kz.

«В Тольятти „Лада« получила возможность оторваться от „Ак Барса«. Хозяева на 18-й минуте захватили лидерство в матче с „Барысом«. Николай Демидов сумел отличиться в меньшинстве! В дальнейшем игра особо не сумела раскрыться. На 54-й минуте тольяттинцы получили право на буллит — его реализовал Остап Сафин. В итоге „Лада« довела матч до сухой победы и сумела оторваться от казанцев (68 очков против 66). А у Владислава Подъяпольского уже четвёртый шат-аут в сезоне», — написано в статье.

«Кроме разочарования, никаких чувств». Фанаты «Барыса» отреагировали на четвертое подряд поражение в КХЛ