Популярные темы

Откровения Дмитрия Васильева про Евгения Савина и его «КраCаву»

Дата: 27 января 2024 в 00:06


Откровения Дмитрия Васильева про Евгения Савина и его «КраCаву»
Стоковые изображения от Depositphotos

Ушел из жизни Дмитрий Васильев, но память о нем жива. Он смело, честно,  искренне и яростно боролся с коррупцией в казахстанском футболе и в этой неравной борьбе заднюю никогда не включал...

В Москве скончался известный борец с коррупцией Дмитрий Васильев

Sportinfo.kz гордится, что поддерживал его в этой тяжелой, но так нужной нашему обществу, борьбе. Мы регулярно публиковали и выдавали в эфир его правдивые выступления с телеграм-канала «Гегель не Бабель»

Васильев до конца своей жизни боролся с жуликами, мошенниками, продажными журналистами, блогерами. трусливыми лицемерами. Считаем обязательным разместить на Sportinfo.kz  все размышления и откровения борца с коррупцией Дмитрия Васильева.  Вот одно из них, опубликованное в последние месяцы прошлого года.

«Посмотрел в Ютубе выпуск трусливого лицемера Евгения Савина про Актобе и юношескую лигу. Не целиком, а только то, что с парнями из 13 сектора и отдельно с Раимбеком.

Основной лейтмотив 13 сектора, озвученный Фархатом: за последние 20 лет в Казахстанском футболе в плане коррупции все также; все руководители воруют.

Отрадно, что парни прозрели окончательно в отношении треплокумира-коррупционера Самата Смакова.

Жаль, что в видео ни слова не сказано о моей исключительной кристально честной и супер профессиональной работе в Актобе, да и в Казахстанском футболе в целом. Наверное всё таки Казахстанский футбол в целом и Актобе в частности такой уровень честности и профессионализма и не заслужили.

Я вот думаю, это парни из 13 сектора так быстро всё забыли, или трусливый лицемер Савин вырезал меня при монтаже?

Почему Савин трусливый лицемер? Потому что всегда популистски рассуждает о коррупции, как о главном зле Казахстанского футбола, но когда в декабре 20г. был реальный шанс сделать выпуск о коррупции и криминале в Казахстанском футболе с ФИО, документами, доказательствами; он сам был в шоке от информации; но когда на него пошел встречный наезд от непосредственно участвующих в этом людей, а также от обслуживающих всю эту коррупцию продажных журналистов и блогеров, Савин банально испугался и включил заднюю.

Евгений, ты либо трусы надень, либо крестик сними...

Будьте здоровы


А вот и обратная связь по Евгению Савину.

Оказывается, ему много рассказали про меня и мою деятельность в Актобе, как о примере эффективной работы и Раимбек, и на большой встрече с парнями из 13 сектора. Но, как я и предположил, трусливый лицемер Евгений Савин при монтаже вырезал всё, что связано со мной.

Зато оставил  популистские лозунги о вреде коррупции и необходимость ухода от бюджетного финансирования клубов, но ни слова обо мне, о человеке который реально боролся и борется с коррупцией и криминалом в казахстанском футболе, и первым публично предложил и отстаивал идею частного владения и финансирования футбольных клубов.

А зачем бороться с коррупционерами, если с ними можно дружить, если можно спокойно зарабатывать грязные деньги на букмекерах, ни с кем не бороться, ничем не рисковать, но при этом выглядеть очень нарядно и привлекательно?

Трусливый лицемер он и в Африке трусливый лицемер, да Женя?
Будьте здоровы».

После этой публикации в комментариях телеграм-канала «Гегель не Бабель» и я выложил свое мнение.

Geniy: Всем привет! Дмитрий прав.
Высылаю нашу переписку с Савиным. Из ее содержания все ясно.
Загорелся паренёк, вышел на меня, просил найти в Казахстане  тех мужиков, » кто не зассыт», а сам испугался...

Вот фрагменты нашей переписки и голосового общения.

[08.12.2020, 20:59] Красава Евгений: Гений , добрый вечер
[08.12.2020, 20:59] Красава Евгений: Меня зовут Савин Евгений ютуб — канал КраСава .
[08.12.2020, 21:00] Красава Евгений: Хочу сделать честный выпуск про казахстанский футбол . Про систему выстроенную Джаксом и Саяном . Вы готовы это обсудить?
[08.12.2020, 21:00] Красава Евгений: https://www.youtube.com/c/КраСава

Geniy: Здравствуйте, Евгений! Спасибо за приглашение. Всегда готов принять участие в программе за очищение футбола.  А кто инициатор ЧЕСТНОГО ВЫПУСКА? И в каком формате она будет проходить?

Мы оперативно обменялись голосовыми сообщениями. Привожу лишь отдельные их фрагменты.

Аудио от КраCавы: Гений, здравствуйте! Это самый часто задаваемый мне вопрос... Я за футбол и мне все остальное не важно...  У меня большая аудитория в Казахстане,  и я постоянно слышу  то, что в Казахстане коррупция, ужас и все остальное  и после этого мне захотелось  погрузиться.  Я поговорил с Васильевым, . Я поговорил с Кайратом Боранбаевым,   я с ним давно знаком.  Я поговорил с разными людьми журналистами,  и вы их всех знаете  и складываю свое мнение.  Я все прекрасно знаю. Я все это с разных сторон посмотрел и изучил и мне хочется это показать и Вы, как человек опытный и человек, который за правду,  мне  хотелось чтобы Вы поучаствовали и  подсказали мне,  кто не зассыт  говорить честно...

 КраСава  о коррупции в казахстанском футболе

Аудио от Geniy: Евгений, здравствуйте! Очень рад что выйдет честная программа о нашем футболе, и что вы стали ее инициатором.. Что Вас интересует,  спрашивайте. Я не испугаюсь говорить по фактам, что наш футбол умер,  и что  виноваты в этом и люди,  которые сидят в руководстве нашей федерации, а также и акимы,  так называемые футбольные акимы,  которые все годы суверенитета просто-напросто  дербанили наши народные деньги.

Затем я нашел людей. «кто не зассыт» для «КраCавы» рассказать правду о нашем казахстанском футболе и сообщил Савину об этом. Также выслал материалы, раскрывающие коррупцию и особенности отечественного футбола.

Кто и что убивает казахстанский футбол

Как президенту КФФ Адильбеку Джаксыбекову изменить свой финиш?

https://www.sportinfo.kz/news/show/name/proverka_na_vshivost_akimov_deputatov_ministrov_jurnalistov_i_futbolnyh_klubov_kazahstana_147899.html

КраCава: Это отличные новости . Перепроверю спикеров и будем снимать

За свои слова Евгений Савин так и не ответил: к съёмкам и борьбе с коррупцией так  и не приступил. Пропал, без каких=либо объяснений. Связь с ним резко оборвалась в декабре 2020 года.

Затем он переключился на новые, наверное, «жирные» казахстанские проекты. 

«КраСава» забыл о коррупции в казахстанском футболе...

Более того, недавно снимая сюжет об «Актобе»,  трусливо вырезал из фильма все, что связано с Васильевым. И как  тут не согласиться с откровениями  Дмитрия Васильева по поводу работы Савина и данных ему характеристик.  
 

Ушел из жизни Дмитрий Васильев, но память о нем жива. Он действительно смело, честно, искренне боролся с коррупцией в казахстанском футболе и в этой жесткой, яростной и  неравной борьбе  заднюю никогда не включал..

Материалы по теме:

Казахстанский футбол занял 4 место в рейтинге подозрительных матчей

КраСава — несостоявшийся борец с коррупцией в Казахстанском футболе

Дмитрий Васильев о провале казахстанских клубов, Уранхаеве и КраСаве

Лория в суде против Sports.kz по заказу Уранхаева?

В УЕФА узнают о коррупции в казахстанском футболе

Кто в Казахстане боится Дмитрия Васильева

ПИТОРАСЫ и ГОНДОНы помешали реформам Ерлана Кожагапанова

Суд идёт: Дух Аскара Уранхаева, смех над «гнилым журналистом» и другое...

Дмитрий Васильев о том, кто убил футбол в Казахстане

Правда против гнили: победила правда

Дмитрий Васильев о ПИТОРАСах, коррупции и криминале в казахстанском футболе

По сообщению сайта SportInfo

Поделитесь новостью с друзьями