Популярные темы

«И Ваня согласен». Казахстанский супертяж-нокаутер узнал детали долгожданного контракта с промоутером

Дата: 26 января 2024 в 19:20 Категория: Новости экономики


«И Ваня согласен». Казахстанский супертяж-нокаутер узнал детали долгожданного контракта с промоутером
Стоковые изображения от Depositphotos

Официальный представитель непобежденного казахстанского боксера профессионала Ивана Дычко (13-0, 12 КО) Зия Алиев рассказал Prosports.kz о дальнейшем развитии профессиональной карьеры двукратного бронзового призера Олимпийских игр (2012, 2016).

– Мы сейчас обсуждаем подписание с промоутером. Скорее всего, сделка будет на шесть боев. Ведутся переговоры и в контракте разбираются юристы. Думаю, что все будет нормально и скоро должны уже объявить. Это все большие шоу, а компания с телевизионной платформой, поэтому такие сделки обычно занимают время. Здесь и Ваня согласен, и мы сами работаем только в таком направлении, – поделился информацией менеджер боксера.  

Добавим, что не знающий поражений в профи Дычко 12 из 13 боев в профессионалах завершил нокаутом и на данный момент располагается на 77 строчке мирового рейтинга супертяжеловесов по данным сайта BoxRec.

Свой последний бой казахстанский боксер провел в июле 2023 года, когда на вечере бокса в аргентинском Буэнос-Айресе в пятом раунде победил местного джорнимена Ариэля Эстебана Бракамонте (13-11, 7 КО).

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями