Популярные темы

Менеджер Александра Емельяненко раскрыл подробности самого крупного контракта бойца

Дата: 26 января 2024 в 16:10 Категория: Новости экономики


Менеджер Александра Емельяненко раскрыл подробности самого крупного контракта бойца
Стоковые изображения от Depositphotos

Александр Емельяненко подписал соглашение с Ural FC на три поединка с возможностью пролонгации, это самый крупный контракт в карьере бойца, сообщает Prosports.kz.

Об этом «Матч ТВ» рассказал менеджер спортсмена Никита Бурчак.

В четверг Емельяненко в своих социальных сетях объявил, что подписал контракт с Ural FC. 42 летний боец за карьеру в MMA одержал 28 побед, потерпел девять поражений, один его бой завершился вничью. С лета прошлого года он проходил курс реабилитации в Ингушетии. Свой последний поединок Емельяненко провел в мае 2023 года, когда досрочно победил блогера Евгения Ершова.

— Мы подписали контракт на три боя в Ural FC с возможностью дальнейшей пролонгации в зависимости от выступлений и состояния Александра. Понятно, что момент с кондициями Емельяненко обсуждался отдельно. У нас все обговорено с Радмиром Габдуллиным и Ленаром Ганеевым.

Переговоры у нас были долгими, и шли они в районе года. Это один из самых крупных контрактов за всю историю российских единоборств и самый крупный в карьере Александра. Естественно, детали я рассказывать не могу. Анонс первого поединка в лиге произойдет прямо очень скоро, — сказал Бурчак «Матч ТВ».

Фото: championat.com

Стало известно, зачем Хабиб встретился с Нурланом Сабуровым

Нурлан Сабуров провел тренировку с Хабибом Нурмагомедовым

«Победа над Резниковым не сыграла роли». Обидчик известного казахстанца высказался о переходе в UFC

 

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями