Популярные темы

Сотворивший главную сенсацию на Australian Open-2024 теннисист выступил с заявлением

Дата: 26 января 2024 в 14:20 Категория: Новости спорта


Сотворивший главную сенсацию на Australian Open-2024 теннисист выступил с заявлением
Стоковые изображения от Depositphotos

Четвертая ракетка мира итальянский теннисист Янник Синнер высказался о сенсационной победе над лучшим теннисистом мира, сербом Новаком Джоковичем в полуфинале Открытого чемпионата Австралии — 2024, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат. 

«Очень тяжелый матч. Я начал его очень хорошо, он первые два сета не попадал. Мне казалось, он себя чувствовал не лучшим образом. Я старался продолжать давить. В третьем сете у меня был матчбол, но я не попал форхендом. Это теннис. Старался быть готовым к следующему сету, который я здорово начал. Атмосфера была великолепной. Я очень ждал этого матча. Всегда приятно, когда есть игрок, у которого ты можешь чему-то научиться. В прошлом году я ему проиграл в полуфинале Уимблдона, то поражение многому меня научило. Это часть процесса.

Что в моей игре представляет такие трудности для Новака? Не знаю, его спросите. Мне кажется, мы играем в схожем стиле. Стараемся отбивать как можно больше мячей. Он потрясающе играет на подаче. Порой я старался угадывать. Старался заставить его побегать. Тактику не раскрою!» — сказал Синнер после матча.

Сенсационным разгромом завершился матч лучшего теннисиста мира на Australian Open-2024

Определилась соперница Арины Соболенко в финале Australian Open

Стал известен состав соперника сборной Казахстана на «Кубке Дэвиса»

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями