Популярные темы

Экс-супругу Бивола шантажируют откровенными фотографиями и видеозаписями «18+»

Дата: 25 января 2024 в 22:20


Экс-супругу Бивола шантажируют откровенными фотографиями и видеозаписями «18+»
Стоковые изображения от Depositphotos

Екатерина Бивол, бывшая жена известного боксера Дмитрия Бивола, стала жертвой шантажа из-за откровенных фото и видео «18+», сообщает Prosports.kz со ссылкой на Спорт24.

Об этом она сама рассказала своим подписчикам в инстаграме.

Бывшая супруга Бивола опубликовала сообщение от злоумышленника, который в числе прочего написал ей следующее: «У меня есть 5 ваших личных видео и фотографий 18+. Нужно 80 тысяч рублей. Если вы решите поделиться этим в соцсетях или написать заявление и предать огласке, видео будут слиты в сеть. Не поленюсь, разошлю в личные сообщения всем: начиная от мужа и свекра, заканчивая вашими подписчиками».

Столкнувшись с шантажом, Екатерина записала два видео, на которых она говорит своим подписчикам: «Несколько часов назад мне стали приходить сообщения с угрозой о том, что будут выложены в сеть либо проданы телеграм-каналам мои личные видео. Или разосланы мужу, свекру и так далее. Только дело в том, что у меня нет ни мужа, ни свекра, а свою личную жизнь я никогда не скрывала. И никогда в своей жизни не совершала ничего противозаконного либо какого-то такого, за что мне было бы стыдно. Так как я училась на связях с общественностью, я знаю, что в таких случаях нужно всегда идти на опережение. Особенно если тебе нечего скрывать и нечего терять. Я, конечно же, была час в шоке, но после моего развода вокруг меня много странных событий происходит. Я уже к этому привыкла. Честно, мне сейчас и смешно, и как-то непонятно. Я никогда не была в такой ситуации. Но я хочу обратиться к вам с тем, что… Если что-то вам придет, не пугайтесь».

Увидев, что Екатерина не собирается переводить деньги, злоумышленник через некоторое время написал ей новое сообщение: «Удали крайние истории, ничего в сеть выложено не будет, послано тоже никому. Продавать тоже ничего не буду, не моя темка, оказывается».

«Это будет мастер-класс». Обозреватель бокса назвал фактор, который определит победителя боя Усик — Фьюри

«Есть парадокс». Как Нганну удивит в бою с Джошуа?

Источник назвал точную дату боя Бивол — Бетербиев

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями