Популярные темы

«Это будет мастер-класс». Обозреватель бокса назвал фактор, который определит победителя боя Усик — Фьюри

Дата: 25 января 2024 в 21:30 Категория: Новости спорта


«Это будет мастер-класс». Обозреватель бокса назвал фактор, который определит победителя боя Усик — Фьюри
Стоковые изображения от Depositphotos

Британский обозреватель бокса и телекомментатор Спенсер Оливер уверен в соотечественнике-супертяже Тайсоне Фьюри (34-0-1, 24 КО), сообщает Prosports.kz со ссылкой на Vringe.com.

17 февраля в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) Фьюри сразится с украинцем Александром Усиком (21-0, 14 КО). На кону боя звание абсолютного чемпиона мира. 

В интервью IFL TV Оливер заявил, что «Фьюри подойдет к бою в оптимальной форме. Просто поверьте мне. Забудьте вы о том перформансе против Фрэнсиса Нганну. Поверьте, он будет в лучшей форме в своей карьере, в своей жизни. Потому что он знает, что на кону этого боя. Больше никогда в жизни вы не увидите Тайсона таким, каким он предстал в бою с Нганну. Поймите, что у бойца должен быть «фактор страха». Если его нет, то в тренировочном лагере вы начнете филонить».

Оливер уверен в том, что Фьюри не ожидал ничего особенного от дебютанта бокса Нганну: «Он подумал: «Что мне может сделать абсолютный дебютант бокса? Я поиграюсь с ним, устрою шоу, а затем пойду готовиться к бою за абсолюта». И именно из-за этого все у него пошло не так. Он не думал, что Нганну хорош. Это просто недооценка и отсутствие «фактора страха».  

Эксперт уверен, что «габариты в этом противостоянии станут решающим фактором. И не забывайте, что у Тайсона шикарные боксерские мозги, высочайший бойцовский IQ. Ставлю на то, что мы увидим мастер-класс в исполнении Фьюри».

«Есть парадокс». Как Нганну удивит в бою с Джошуа?

Источник назвал точную дату боя Бивол — Бетербиев

Фьюри оскорбил украинское украшение Усика, тот его здорово осадил

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями