Популярные темы

«Могли толпой побить». Российский боец ММА рассказал о драках и подаренном коне в Казахстане

Дата: 25 января 2024 в 15:19


«Могли толпой побить». Российский боец ММА рассказал о драках и подаренном коне в Казахстане
Стоковые изображения от Depositphotos

Российский боец ММА Артем Белах (10-2) в интервью «Вестнику ММА» рассказал о детстве и юности в Казахстане и о том, как участвовал в уличных драках в родном населенном пункте, сообщает Sports.kz.

— Я родился и вырос в поселке городского типа Ерейментау, это Акмолинская область. Мне, кстати, сейчас из Казахстана пишет парень, он мне коня подарил. Я вообще в шоке. Он мне теперь коня скидывает каждый день (смеется). Я приеду, по-любому кататься буду. Мне нужно съездить в Казахстан, просто сейчас возможностей таких нет. А вот был бы бонус, я бы обязательно съездил. У меня вся семья уже здесь (в России — прим.) живет, но на могилу деда надо съездить и другие моменты решить.

— А в детстве часто приходилось махаться?
— Помимо того, что часто приходилось, были моменты, что могли толпой побить. Помню, мне лет 14 было, на Новый год человек 20 просто «разорвали» пятерых, жестко. Мы на Новый год шли из одного дома в другой. Что-то там крикнули и просто жестко нас «воткнули». И сейчас типы, которые нас втыкали, мне пишут: «Братан, Ерейментау, алға! Красавчик, газуй!» (смеется). Но я благодарен каждой трудности, которая у меня была на пути. Это только сильней меня делает. Поэтому, пацаны, с которыми я махался, всем спасибо. 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями