Популярные темы

Елена Рыбакина поставила точку в вопросе своих отношений с тренером

Дата: 25 января 2024 в 09:09 Категория: Новости спорта


Елена Рыбакина поставила точку в вопросе своих отношений с тренером
Стоковые изображения от Depositphotos

Третья ракетка мира, казахстанская теннисистка Елена Рыбакина в очередной раз отреагировала на критику в адрес ее наставника Стефано Вукова, сообщает Sports.kz.

Хорватский специалист неоднократно вызывал возмущение фанатов из-за того, что повышал голос на Елену во время матчей. В начале 2024 года в Сети появилось видео, на котором Рыбакина и Вуков ожесточенно спорят о чем-то в спортзале. Все это породило слухи о якобы нездоровой атмосфере в команде Рыбакиной, хотя сама теннисистка не раз опровергала подобную информацию.

— Я думаю, это неправильный вывод из Интернета — якобы мой тренер слишком остро реагирует. Я считаю, он просто пытается зарядить меня большей энергией. Как личности мы совершенно разные. Я спокойная, поэтому иногда мне необходимо дать волю эмоциям, и он просто помогает мне это сделать. Мне кажется, люди просто пытаются найти то, чего нет.

У него (Стефано Вукова) очень много энергии по сравнению с другими тренерами. Я же — супер-спокойная, если сравнить с другими игроками. Мы как бы представляем две крайности. Думаю, поэтому мы хорошо сработались. Я могу быть жесткой. Внешне я этого не показываю. Может быть, люди этого не замечают, но я упряма и имею свое мнение.

Часто бывает, что он просит меня что-то сделать, а я этого не делаю. Так что это своего рода работа в процессе, но я думаю, что на данный момент мы делаем это очень хорошо на протяжении уже пяти лет, — сказала Рыбакина в интервью польскому телеканалу Canal+, взятом в конце 2023 года на Итоговом турнире WTA.

«Что не так с этим парнем?». Ситуация между Рыбакиной и ее тренером на Australian Open возмутила болельщиков. Видео 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями