Популярные темы

Хоккеист «Барыса» объяснил провальные два периода матча со СКА

Дата: 25 января 2024 в 00:19 Категория: Новости спорта


Хоккеист «Барыса» объяснил провальные два периода матча со СКА
Стоковые изображения от Depositphotos

Защитник астанинского «Барыса» Тамирлан Гайтамиров высказался о втором периоде матча КХЛ с санкт-петербургским СКА (0:3), передает Sports.kz.

— Что не получается? Во втором периоде, вроде, эпизоды создаете у ворот соперника и большинство есть, но шайба в ворота не идет.
— Да, Вы правильно подметили — шайба не заходит в ворота. Надо где-то больше концентрации на реализации. Как Вы сказали, большинство есть, надо забивать, делать то, что мы делаем на тренировках, нам тренера всегда говорят. И на завершении надо концентрацию поймать и открыть счет. Этого не хватает у нас открыть счет.

— От хозяев было ураганное начало, но, как кажется по второму периоду, подстроились под скорости, которые СКА предлагает.
— Да, СКА — хорошая, агрессивная команда. Нас предупреждали. Хорошо начинают. Надо выполнять установку и биться. Надо реализовать моменты. Я считаю, мы наиграли на один-два гола.

— Один из самых ярких эпизодов второго периода — драка Энтони Камара и Александра Никишина. Встряхнул Вас канадец?
— Конечно, это всегда импульс. После этой драки у нас моменты пошли. Реализация хромает. Это здорово, нам это нужно было. Красавчик! Выиграл.

«Ничего себе!». Рекордсмен «Барыса» избил хоккеиста СКА. Видео

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями