«Зенит» учинил разгром за 15 минут в матче с эффектной игрой Нуралы Алипа

Дата: 24 января 2024 в 22:19 Категория: Новости спорта

24 января в Абу-Даби (ОАЭ) на стадионе «Зайед Спортс» состоялся товарищеский матч, в котором «Зенит» из Санкт-Петербурга победил южнокорейский «Чонбук Моторс», передает Sports.kz.

Нуралы Алип издевательски обыграл соперника во время матча «Зенита». Видео

Встреча завершилась победой российского клуба со счетом 5:1. Авторами голов в составе «Зенита» стали Матео Кассьера (22-я минута), Педро (58-я), Иван Сергеев (66-я), Густаво Мантуан (71-я) и Матвей Бардачев (73-я). Отметим, что четыре мяча санкт-петербургской команды были забиты за 15 минут. Единственный мяч «Чонбук Моторс» на счету у Сын Хо Бэка (26-я минута). Видео полного матча представлено ниже.

Казахстанский защитник «Зенита» Нуралы Алип вышел в стартовом составе и отыграл первый тайм. На 36-й минуте казахстанец эффектно обыграл соперника, прокинув ему мяч между ног.