Российский клуб с казахстанским футболистом сыграл вничью со «Спартаком»

Дата: 24 января 2024 в 21:49 Категория: Новости спорта

24 января «Ротор» провел второй матч на сборах в Турции, передает Sports.kz со ссылкой на Kp.ru.

Волгоградская команда встречалась со «Спартаком» из болгарского города Варна. Игра завершилась вничью со счетом 1:1.

Подопечные Сергея Попкова первыми забили мяч во встрече, на 31-й минуте отличился Дмитрий Прищепа. Болгарский коллектив ответил своим голом на 57-й минуте.

Казахстанский защитник «Ротора» Бексултан Шамши вышел во втором тайме и был заменен на 80-й минуте.

Отметим, «Спартак» выступает во втором по значимости дивизионе Болгарии. На зимнюю паузу команда ушла на втором месте в турнирной таблице.

Следующий спарринг в Турции «Ротор» проведет 28 января. «Сине-голубые» сыграют с «Ленинградцем».