Популярные темы

Экс-тренер Головкина назвал победителя боя несостоявшихся соперников GGG

Дата: 24 января 2024 в 13:59 Категория: Новости спорта


Экс-тренер Головкина назвал победителя боя несостоявшихся соперников GGG
Стоковые изображения от Depositphotos

Известный американский тренер Абель Санчес, в прошлом долгое время работавший с экс-чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным, поделился своим прогнозом на поединок во втором среднем весе между британцем Джоном Райдером и мексиканцем Хайме Мунгией, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

Тренер не сомневается в победе боксера из Мексики, но, по его мнению, вопрос в том, как это произойдет, досрочно или решением судей.

«Я думаю, что если Мунгия победит досрочно, то в поздних раундах. Это может быть как остановка по требованию угловых, так и рефери. Также не исключаю победу Хайме решением судей, при этом разрыв в очках не будет большим.

Хайме обладает силой. Он может наносить силовые удары. Мунгия постарается реализовать некоторые комбинации, которым научил его новый тренер Фредди Роуч. Райдер не сможет их избежать.

Как я уже сказал, Джона остановят поздно, или он проиграет решением. Надеюсь, Хайме не будет зацикливаться на том, что идет в этот бой с новым тренером. Обычно в такой ситуации парни хотят произвести впечатление на нового тренера», — сказал Санчес.

Напомним, что ранее как Райдер, так и Мунгия, считались потенциальными соперниками Головкина, однако ни с одним из них GGG на ринге так и не встретился.

«Это будет конец». Несостоявшийся соперник Головкина сделал заявление о завершении карьеры 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями