Популярные темы

«Елимаю» вынесли вердикт после подписания известных футболистов

Дата: 23 января 2024 в 18:19 Категория: Новости спорта


«Елимаю» вынесли вердикт после подписания известных футболистов
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший игрок сборной Казахстана Евгений Аверченко поделился со Sports.kz мнением о том, на что будет претендовать «Елимай», который практически полностью обновил свой состав.

— Было понятно, что клуб, который вышел в Премьер-Лигу не будет играть прошлогодним составом. Возможно, оставят лишь некоторых игроков. «Елимай» по возвращению в элитный дивизион, поставит задачу не ударить в грязь лицом. Мы привыкли видеть, как команды поднимающиеся из Первой Лиги борются лишь за сохранение прописки в следующем сезоне. Думаю, что «Елимай» не из таких клубов. Столько лет команда не играла в Премьер-Лиге, пригласили местного тренера, который хорошо себя зарекомендовал в КПЛ. Это будет хороший боевой коллектив, который принесет много сенсаций, громких игр и возможно, хорошего результата, — сказал специалист.

Отметим, что в это межсезонье «Елимай» усилил состав десятью новыми исполнителями. В его состав вошли вратарь Мирослав Лобанцев, защитники Сергей Кейлер, Дмитрий Яшин, Иван Шараванья и Николай Золотов, полузащитники Никита Корзун и Юрий Перцух, нападающие Шина, Иван Свиридов и Роман Муртазаев. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями