Популярные темы

«Как ни жаль…». Жанибек Алимханулы получил негативный прогноз от инсайдера из США на 2024 год

Дата: 23 января 2024 в 17:20 Категория: Новости стран мира


«Как ни жаль…». Жанибек Алимханулы получил негативный прогноз от инсайдера из США на 2024 год
Стоковые изображения от Depositphotos

Известный американский журналист и инсайдер Адам Абрамовиц, один из популярных авторов знаменитого журнала The Ring, рассказал Prosports.kz, что, по его мнению, нужно делать в своей карьере в наступившем году чемпиону Мира по боксу среди профессионалов в среднем весе по версиям WBO и IBF Жанибеку Алимханулы (15-0, 10 КО).

«Нужно сражаться с лучшими доступными парнями, которые согласятся биться с ним. К сожалению, в Top Rank в 160 фунтах для Жанибека мало что найдется, так что все сводится к менее известным ребятам, которые ищут возможности заявить о себе. Как ни жаль, я бы не ждал от него большого боя в 2024 году…», заявил эксперт.

В 2023-м казахстанец Алимханулы провел два поединка. В мае в Стоктоне, штат Калифорния, США, он удосрочил во втором раунде канадца Стивена Батлера (33-4-1, 27 КО), а в октябре в Розенберге, штат Техас, США, выиграл техническим нокаутом в шестом отрезке объединительного боя у непобежденного до того момента Винченцо Гуальтьери (21-1-1, 7 КО) из Германии, отобрав у него титул чемпиона Мира IBF.

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями