Популярные темы

Дерзкий грабеж раскрыли полицейские в Темиртау

Дата: 23 января 2024 в 15:15


Дерзкий грабеж раскрыли полицейские в Темиртау
Стоковые изображения от Depositphotos

В Старогородской отдел полиции УП города Темиртау поступило сообщение, что в одном из районов города неизвестный напал на прохожего. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

Преступление носило дерзкий характер. 43-летний потерпевший рассказал, что поздно ночью возвращался с работы домой. И когда проходил мимо многоэтажного дома по проспекту Металлургов и при этом разговаривал по телефону, перед ним неожиданно возник неизвестный. Применив физическую силу, незнакомец повалил сбил потерпевшего с ног. Пока мужчина приходил в себя, грабитель вырвал из его рук мобильник, затем из кармана куртки вытащил портмоне, в котором находились деньги. После этого злоумышленник скрылся. Потерпевший описал внешние приметы грабителя.

Полицейские задержали подозреваемого – 20-летнего молодого человека. Он дал признательные показания. Вещественные доказательства изъяты.

По грабежу ведется досудебное расследование. Полицейские устанавливают причастность подозреваемого к другим аналогичным преступлениям.

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Темиртау
Поделитесь новостью с друзьями